.jpg)
Фирма Skoda воспользовалась ежегодным мероприятием GTI Tour, собирающим на гостеприимной австрийской земле поклонников продукции группы Volkswagen и представила модифицированные версии моделей Fabia RS и Octavia RS. Оба этих автомобиля рассчитаны на энтузиастов тюнинга.
Fabia RS+ и Octavia RS+ сразу же привлекли к себе внимание фанатов за счет яркой цветовой окраски из самоклеящейся фольги, а также благодаря специализированной оптике.
Источником вдохновения для создания Fabia RS+ послужил раллийный автомобиль Fabia S2000. Fabia RS+ получила новую решетку радиатора, фары и воздухозаборники на капоте. Сзади появился черный спойлер.
Octavia RS+, кроме новой радиаторной решетки, и диффузора на заднем бампере, получила светодиодные задние фонари и тонированные фары.