апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

20.01.2017  "Дорожные рейды" УФССП и ГИБДД будут проводиться дважды в месяц

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области 18 января 2017 года прошло оперативное совещание с представителями различных ведомств. Совещание провела заместитель главного судебного пристава Новгородской области Ольга Цветкова.

На повестке дня были вопросы о взаимодействии структур и подведении итогов работы за 2016 год. Особое внимание на совещании уделили перспективам работы областного УФССП с ГИБДД УМВД России по Новгородской области, Прокуратурой Новгородской области, ГУ МЧС по Новгородской области, сотрудниками полиции, других контролирующих и надзорных ведомств.

В ходе общения поступило предложение увеличить количество проводимых «Дорожных рейдов» на дорогах области, так как большое количество исполнительных документов поступает именно за нарушение правил дорожного движения.

Заместитель руководителя ГИБДД области Виктор Гаврилов поддержал это предложение. Теперь судебные приставы совместно с инспекторами Госавтоинспекции в обязательном порядке будут два раза в месяц применять аппаратно-программный комплекс «Дорожный пристав» в областном центре. Эта процедура позволит не только искать должников по штрафам ГИБДД, но и других лиц, уклоняющихся от выплаты долгов.

Внимание было уделено и вопросу о взыскании штрафов за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Такая категория граждан находится на особом контроле в службе судебных приставов.

В конце совещания представителям ведомств была предоставлена информация о работе сервиса «Банк данных исполнительных производств» и приложении «фссп» для смартфонов.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB