1. В 05.20 на 548 км ФАД «Россия» (Новгородский район) водитель, мужчина 1989 г.р., управляя а/м ВАЗ-2115, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м Вольво-FH-12. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ скончался на месте происшествия.
2. В 16.45 на 52 км а/д «Великий Новгород-Псков» (Шимский район) на месте проведения дорожных работ водитель (мужчина 1982 г.р.), управляя а/м Шевроле-Круз, нарушил правила проезда перекрестков и совершил столкновение с а/м ВАЗ-21074. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ с ЗЧМТ, СГМ, закрытым переломом голени доставлен в НОКБ.
3. В 19.05 на 4 км Драгунского шоссе (Новгородский район) водитель, мужчина 1965 г.р., управляя а/м ВАЗ-21074, двигаясь со стороны мкр. Кречевицы в сторону д. Трубичино, совершил наезд на пешехода, мужчину (данные устанавливаются), который передвигался вдоль проезжей части автодороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с политравмой доставлен в НОКБ.