1. В 14.00 на 8 км а/д «В.Новгород – Нехино» (Новгородский район) водитель, мужчина 1989 г.р., управляя а/м Фольксваген-Пассат, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир, мужчина, с закрытым переломом позвоночника доставлен в НОКБ.
2. В 12.30 в г. Великий Новгород на ул. Михайлова водитель, женщина 1984 г.р., управляя а/м Лада-Калина, не выполнила требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и совершила столкновение с двигающимся по главной дороге а/м ВАЗ-2114. В результате ДТП водитель а/м Лада с СГМ доставлен в НОКБ.
3. В 16.50 в г. Великий Новгород на пр.Мира водитель, молодой человек 1992 г.р., управляя а/м Фольксваген-Поло, совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1954 г.р., который переезжал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП велосипедист с ушибленной раной лба, СГМ доставлен в НОКБ.
4. В 19.08 на 5 км а/д «Шимск-Невель» (Шимский район) в зоне проведения дорожных работ на неосвещенном участке дороги водитель, мужчина 1973 г.р., управляя а/м Форд-Фьюжен, совершил наезд на пешехода (мужчина, личность устанавливается), который находился на проезжей части без цели ее перехода. Световозвращающие элементы на одежде пешехода отсутствовали. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. С уважением,