1. В 10.15 на 589 км ФАД «Россия» в н.п. Зуево (Чудовский район) водитель, мужчина 1989 г.р., управляя а/м Купава, совершил наезд на остановившийся на сигнал светофора а/м Вольво. В результате ДТП водитель а/м Купава с травмами доставлен в ЦРБ г. Чудово.
2. В 11.40 в г. Великий Новгород на ул. Федоровский Ручей водитель (мужчина 1950 г.р.), управляя а/м Тойота-Ленд, совершил наезд на пешехода, женщину 1978 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с ЧМТ, закрытыми переломами костей таза и нижнего отдела позвоночника доставлен в первую городскую больницу.
3. В 15.30 в пос. Волот на ул. Ветеранов водитель (мужчина 1981 г.р.), управляя скутером, совершил наезд на камень, а затем опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель и пассажир (женщина 1959 г.р.) с ушибами доставлены в ЦРБ г. Старая Русса. Мотошлемы использовались.