1. В 07.40 в пос. Парфино на ул. Карла Маркса водитель (мужчина 1962 г.р.), управляя а/м ГАЗ-322132, совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1954 г.р., который двигался в попутном направлении по правой стороне проезжей части на освещенном участке дороги. В результате ДТП велосипедист с ушибом лба доставлен в ЦРБ пос. Парфино.
2. В 11.30 на 5 км а/д «Хвойная-Любытино» (Хвойнинский район) водитель, женщина 1979 г.р., управляя а/м Тойота-Ирсум, не выбрала безопасную для движения скорость, допустила занос, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с а/м УАЗ-2206. В результате ДТП пассажир а/м УАЗ, женщина 1959 г.р., с переломом ребер доставлена в ЦРБ пос. Хвойная.
3. В 18.50 на 398 км ФАД «Россия» в н.п. Миронеги Валдайского района водитель (мужчина 1957 г.р.), управляя а/м ВАЗ-21730, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия.
4. В 19.45 в г. Великий Новгород на пр. Мира водитель (мужчина 1978 г.р.), управляя а/м Ниссан-Альмера, совершил наезд на пешехода, женщину 1953 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с ЗЧМТ, ушибом головного мозга, переломом затылочной кости доставлен в НОКБ.
5. В 23.40 на 362 км ФАД «Россия» (Валдайский район) неустановленный водитель, управляя а/м Деу-Нексия, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на световую опору. В результате ДТП пассажир а/м, подросток 1997 г.р., скончался на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.