08 июля 2014 года на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и один получил ранение:
1. В 07.30 в г. Боровичи на ул. Окуловская водитель (мужчина 1953 г.р.), управляя а/м ВАЗ-2107, по неустановленной причине выехал на правый по ходу движения тротуар и совершил наезд на опору уличного освещения. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.
2. В 07.30 на 200 км а/д «Устюжна – Валдай» (Боровичский район) водитель, мужчина 1973 г.р., управляя а/м Ауди-80, не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении а/м МАЗ-65013. В результате ДТП водитель а/м Ауди с травмами доставлен в Зарубинскую ЦРБ.