20 ноября 2013 года на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести:
1. В 09.10 в г. Великий Новгород на Сырковском шоссе водитель (мужчина 1990г.р.), управляя а/м Chery, совершил наезд на пешехода, юношу 1993г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с переломом правого бедра доставлен в НОКБ.
2. В 08.50 в г. Великий Новгород на ул. Федоровский Ручей водитель (мужчина 1985г.р.), управляя а/м Ford Focus наезд на пешехода, 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с переломом правой голени доставлен в городскую больницу областного центра.