23 января 2013 года на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.
1. В 18.00 в г. Великий Новгород на ул. Псковская водитель (молодой человек 1990г.р., трезвый), управляя а/м Renault Sandero, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу а/м ВАЗ 11193 и совершил с ним столкновение. В результате ДТП два пассажира а/м Renault, молодой человек 1988г.р. и девушка 1990г.р., доставлены с травмами в НОКБ.
2. В 21.50 на 384км ФАД Россия Валдайского района молодой человек 1984г.р., управляя а/м Dodge Ram, не выбрал безопасную скорость, допустил занос а/м, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м Scania R340. В результате ДТП два пассажира а/м Dodge (мужчина 1960г.р. и девушка 1985г.р.) были осмотрены бригадой «скорой помощи», затем отпущены.