10 декабря 2012 года на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.
1. В 13.05 на 579км ФАД Россия Чудовского района водитель (мужчина 1988г.р., трезвый) управляя а/м Mercedes-Benz, допустил сон за рулем, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на правой обочине а/м Volvo. В результате ДТП водитель а/м Mercedes-Benz с открытым переломом верхней трети голени, травматическим шоком доставлен в ЦРБ г. Чудово.
2. В 22.00 в д. Мазихина горка Боровичского района водитель (мужчина 1986г.р., трезвый), управляя а/м SEAT Toledo, допустил нарушение правил перевозки пассажиров вне салона а/м, после чего произошло падение двух пассажиров на проезжую часть. В результате ДТП пассажиры а/м (две девушки 1993г.р.), с травмами доставлены водителем в ЦРБ г. Боровичи.