октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

26.11.2012  23-25 ноября на дорогах Новгородской области в 14 ДТП пострадали 14 человек, трое погибли

В пятницу 23 ноября и выходные дни, 24 и 25 ноября 2012 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 14 получили ранения различной степени тяжести, в том числе один подросток.

Сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области выявлено 4783 нарушения Правил дорожного движения, в т.ч. 140 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

1. 23 ноября в 12.40 в г. Великий Новгород на ул. Б.Санкт-Петербургская в салоне автобуса под управлением неустановленного водителя, пассажир, женщина 1960г.р., совершила падение при движении. В результате ДТП пассажир с ушибом поясничного отдела позвоночника обратилась в НОКБ. Ведется розыск автобуса.

2. 23 ноября в 16.45 в г. Великий Новгород на проспекте Мира неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на молодого человека 1990г.р., который двигался по дворовой территории. В результате ДТП пешеход с переломом костей носа доставлен в первую городскую больницу. А/м с места ДТП скрылся, ведется розыск.

3. 23 ноября в 20.16 в пос. Крестцы на ул. Полевая водитель (мужчина 1974г.р., ИП «Воронина», рабочий), управляя а/м Volvo в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с а/м УАЗ 315143. В результате ДТП водитель а/м Volvo с СГМ, переломом челюсти доставлен в Крестецкую ЦРБ.

4. 23 ноября в 22.55 в г. Боровичи на ул. Окуловская водитель (мужчина 1961г.р., трезвый, не работает), управляя а/м Peugeot Boxer, совершил наезд на пешехода, мужчину 1960г.р., который двигался по краю проезжей части в попутном направлении на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП пешеход с переломом плеча доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

5. 24 ноября в 08.30 на 154км а/д «Яжелбицы - Демянск - Ст.Русса - Сольцы» Старорусского района мужчина 1965г.р. (трезвый, не работает), управляя а/м ВАЗ 2113, превысил безопасную скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание в правый кювет. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ 2113 с ЧМТ, СГМ доставлен в Старорусскую ЦРБ.

6. 24 ноября в 18.50 в г. Великий Новгород на ул. Черняховского водитель (мужчина 1964г.р., трезвый), управляя а/м Toyota Camry, совершил наезд на пешехода, мужчину 1977г.р., который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с ЧМТ, ссадинами лица доставлен в НОКБ.

7. 24 ноября в 20.42 на 152км а/д «Устюжна - Валдай» Боровичского района мужчина 1974г.р., управляя а/м ВАЗ 21053, превысил безопасную скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание в правый кювет. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ от полученных травм скончался при доставлении в медицинское учреждение.

8. 24 ноября в 22.10 в г. Окуловка на ул. Октябрьская водитель мужчина 1982г.р. (трезвый, не работает), управляя а/м ВАЗ 21120, совершил наезд на пешехода, женщину 1973г.р., которая находилась на проезжей части при наличии тротуара. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в Окуловской ЦРБ.

9. 24 ноября в 23.15 на 530км ФАД «Россия» Новгородского района мужчина 1969г.р. (трезвый, ООО «Макаров и компания» г. Муром), управляя а/м Volvo, совершил наезд на пешехода, девушку 1987г.р., которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода на освещенном участке дороги. В результате ДТП пешеход с ушибами и ссадинами доставлен в первую городскую больницу.

10. 24 ноября в 23.20 на 2км а/д «В.Новгород – Нехино» Новгородского района молодой человек 1988г.р., не имея водительского удостоверения, управляя а/м Skoda Felicia в состоянии алкогольного опьянения, превысил безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет. В результате ДТП водитель и пассажир а/м Skoda, женщина 1980г.р., с травмами доставлены в первую городскую больницу г. В.Новгорода.

11. 25 ноября в 00.10 на 64км а/д «Подлитовье - Парфино - Ст.Русса» Парфинского района мужчина 1967г.р. (от медицинского освидетельствования отказался), не имея водительского удостоверения, управляя а/м ВАЗ 2107, превысил безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет. В результате ДТП водитель а/м с СГМ, переломом правой лучевой кости доставлен в Парфинскую ЦРБ.

12. 25 ноября в 00.15 на 402км ФАД «Россия» Валдайского района в н.п. Миронушка мужчина 1967г.р. (трезвый, не работает), управляя а/м Лада Приора, допустил сон за рулем, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении а/м ДАФ с п/прицепом Виелтон. В результате ДТП пассажир а/м Лада Приора, подросток 1997г.р., и водитель а/м ДАФ с травмами доставлены в Валдайскую ЦРБ. Второй пассажир а/м Лада Приора, женщина 1971г.р., от полученных травм скончалась на месте.

13. 25 ноября в 08.50 в г. Великий Новгород на ул. Нехинская водитель (мужчина 1965г.р., трезвый, ООО «Ермолинское»), управляя а/м УАЗ 3396254, совершил наезд на пешехода, женщину 1982г.р., которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с ушибом грудной клетки доставлен в ЦГКБ.

14. 25 ноября в 20.10 в пос. Парфино на пересечении улиц Строителей и Мира водитель (мужчина 1982г.р., ФБУ ИК-9), управляя а/м Volkswagen Golf в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода, мужчину 1952г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в Парфинскую ЦРБ.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB