октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

07.06.2012  Жители города недовольны парковой автомобилей чиновников на площади города

В редакцию обратились читатели интернет-издания Прямая речь и прислали фотографии автомобилей, припаркованных на главной площади Великого Новгорода – Софийской-Победы. По словам читателей, они возмущены парковкой автомобилей в запрещённом месте и рядом с детьми.

По рассказам очевидцев, автомобили с номерными знаками регионов 53 и 78 проехали на площадь, которая является пешеходной зоной, и выстроились в ряд возле памятника Владимиру Ленину. Отметим, что именно это место является излюбленным для новгородских детей и подростков, которые катаются там, на роликах и велосипедах.

Как прокомментировали интернет-изданию Прямая речь в ГИБДД по Новгородской области, в данной ситуации нарушений нет, так как проезд на площадь был обеспечен особо охраняемому лицу, который вместе с машинами сопровождения специального взвода ГИБДД имеет право на беспрепятственный проезд к месту назначения.

Отметим, что вчера в Новгородской области с рабочим визитом находился полномочный представитель президента РФ в СЗФО Николай Винниченко. 


Источник: Прямая речь

Создание сайта - Студия 3xWEB