31 мая 2012 года на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.
1. В 10.15 в г. Великий Новгород на ул. Б.Санкт-Петербургская женщина 1974г.р., управляя а/м Иж Ода, по неустановленной причине выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с а/м Opel Astra. В результате ДТП водитель а/м Иж и водитель а/м Opel, мужчина 1979г.р., с травмами доставлены в НОКБ.
2. В 13.10 в г. Великий Новгород на ул. Октябрьская водитель, мужчина 1993г.р., управляя а/м Mitsubishi ASX, совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении а/м Kia Picanto, который затем совершил столкновение с а/м Mitsubishi Lancer. В результате ДТП водитель а/м Kia, женщина 1987г.р., с СГМ обратилась в НОКБ.