07 ноября 2011 года на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получил ранения.
1. В 15:30 в г. Боровичи на пересечении ул. Кузнецова и ул. Физкультурная, водитель 1970г.р., управляя а/м ВАЗ 21103, при движении не справился с управлением и совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП, водитель а/м ВАЗ 21103 с диагнозом: ушиб лба после оказания медицинской помощи был отпущен из Боровичской ЦРБ.
2. В 19:30 в д. Сырково на ул. Центральной, водитель 1981г.р., управляя а/м ВАЗ 2114», совершил наезд на пешехода 1953г.р., который переходил проезжую часть, вне пешеходного перехода, перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП, пешеход с диагнозом: ушиб грудной клетки доставлен в НОКБ.