октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

10.08.2011  09 августа на дорогах Новгородской области в 5 ДТП пострадали 7 человек, один погиб

09 августа 2011 года на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 7 человек получили ранения различной степени тяжести.

1. 08 августа в 23:00 в д. Деделево Чудовского района на ул. Садовой, водитель 1992г.р., управляя мотоциклом марки Ява, не справился с управлением и совершил наезд на отбойный брус моста через р. Тигода. В результате ДТП, водитель мотоцикла с ЧМТ, ушибом головного мозга тяжелой степени, переломом основания черепа доставлен в ЦРБ г. Чудово.
2. В 10:30 в г. Боровичи, на пересечении ул. Декабристов и ул. Сельская, неустановленный водитель, управляя неустановленным а/м, совершил наезд на пешехода 1937г.р., который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП, пешеход с ушибленной раной лобной области был отпущен из Боровичской РБ. А/м с места ДТП скрылся, ведется розыск.
3. В 13:30 на 425км+610м ФАД Россия в н.п. Н.Рахино Крестецкого района водитель 1971г.р., управляя а/м Daewoo Nexia, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выполнил требование дорожного знака 2.4 "Уступите дорогу" и совершил столкновение с двигающимся по "Главной дороге" а/м Ивеко под управлением водителя 1968г.р. В результате полученных повреждений, пассажир а/м Daewoo Nexia 1956г.р., скончался на месте ДТП. Водитель а/м Daewoo Nexia с ЗЧМТ, ушибом головного мозга, в коме доставлен в Крестецкую РБ.
4. В 13:45 на 64км а/д "Подлитовье - Парфино - Ст. Русса" Парфинского района водитель 1967г.р., управляя а/м Seat Toledo, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в правый, по ходу движения кювет. В результате ДТП, пассажиры а/м Seat Toledo 1953г.р. с переломами обоих ключиц со смещением, переломом правого плеча и 1972г.р. с осколочным переломом правого плеча со смещением доставлены в Старорусскую РБ. Водитель а/м Seat Toledo с ушибом грудной клетки был осмотрен бригадой 03.
5. 10 августа около 01:00 на 7км+430м ФАД "Новгород - Псков" Новгородского района, неустановленный водитель, управляя неустановленным а/м, совершил наезд на пешехода 1981г.р., который, находясь в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть вне пешеходного перехода на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП, пешеход с ЧМТ, тупой травмой живота доставлен в НОКБ. А/м с места ДТП скрылся, ведется розыск.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB