октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

25.07.2011  Крестецкий участок трассы «Россия» назван байкерами «Дорогой в ад»

С 22 по 24 июля в Валдайском районе Новгородской области прошел 4-й всероссийский слет мотоциклистов «Столичные встречи». В нем приняли участие около 1500 мотоциклистов, среди которых были представители Новгородской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Твери, Литвы, Латвии и Германии.

Напомним, девиз мотофестиваля - «Ударим мотослетом по бездорожью и разгильдяйству», поэтому в конце слета участники выбрали самый плохой участок автодороги М-10 «Россия».

«В этом году соревновались Торжок и Крестецкий район, - рассказал президент валдайского мотоклуба «WILD WILL» Сергей Жуков, - но все же в результате голосования второй год подряд победу одержал Крестецкий район». Теперь участники мотофестиваля собираются вручить чиновнику, на земле которого находится этот самый разбитый участок федеральной трассы, специальный приз фестиваля - мятое колесо от мотоцикла, на котором будет написано «Rоаd tо Неll» («Дорога в ад»).

Также в рамках мероприятия состоялся первый открытый чемпионат России по мотокроссу среди байкеров, победителем которого стал житель Валдая Евгений Петров. Затем для участников провели увлекательные и разнообразные шоу с конкурсами, призами и подарками, а кульминацией праздника стал рок-концерт.


Источник: Новости.Новгород.ру

Создание сайта - Студия 3xWEB