октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

16.05.2015  Новгородские байкеры открыли новый мотосезон

Байкерский сезон в субботу открылся в Великом Новгороде. Ещё с утра новгородские любители двухколёсных стали собираться у городского Дворца культуры, откуда и был дан старт пробегу колонны по городским улицам. Организатор данного мероприятия Наталья Салтыкова отметила, что в открытии мотосезона приняли участие более двухсот человек. По её словам, в мотопробеге участвуют не только новгородские байкеры, но и владельцы двухколёсных из Луги, Ленинградской области и даже из республики Карелия.

"Я уже давно занимаюсь этим делом, и мне очень нравится, что в сегодняшних мероприятиях принимают участие не только мужчины, но и представители слабого пола.

Правда, пока девушек-байкерш не так много, в основном они выступают как подруги мотоциклистов".Отметим, безопасность участников открытия мотосезона охраняли сотрудники ГИБДД. Перед началом пробега мотоциклы и квадроциклы были осмотрены автоинспекторами, они же сопровождали байкеров во время проезда колонны. Затем на территории бывшего аэропорта "Юрьево" начался праздник по случаю открытия сезона. Там проходили различные конкурсы, дискотека, а также выступления новгородских рок-групп. Завершился праздник пиротехническим шоу.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB