|
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
|
Новости
13.01.2011 Сотрудники новгородского ГИБДД помогли семье, лишившейся отца в ДТП
В рамках благотворительного марафона «Рождественский подарок» ГИБДД УВД по Новгородской облатси оказала помощь семье, лишившейся отца.
"В минувшем году в семье Павловых случилось несчастье: в дорожно-транспортном происшествии погиб глава семейства. И воспитывать восьмилетнего Диму и одиннадцатилетнего Сережу взялась их 72-летняя бабушка Валентина Ивановна. Живут они на бабушкину пенсию, и денег едва хватает на все самое необходимое", - сообщили в УГИБДД
Напомним, что в конце декабря главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Новгородской области Владимир Лонский уже посетил семью, подарил ребятам необходимую зимнюю одежду, игрушки и спросил, о чем ребята мечтают и что хотят получить на Новый год.
"Мечтали они о компьютере. Осуществить заветное желание мальчишек решили сотрудники Управления ГИБДД УВД по Новгородской области и отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Новгородской области. Они собрали денежные средства, и подарок для ребят был готов – желанные компьютер, и вдобавок - телевизор", - рассказали в УГИБДД.
|
|