30 ноября 2010 года на территории Новгородской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека получили телесные повреждения.
1. В 08.15 в г. Боровичи на ул. Коммунарная водитель 1987г.р., управляя личным а/м ВАЗ 21093 не справилась с управлением, выехала на правую по ходу движения обочину и совершила наезд на дерево. В результате ДТП водитель с ушибом мягких тканей головы доставлена в Боровичскую РБ.
2. В 13.50 в г. Боровичи на пер-ке ул. Пушкинская - Подбельского водитель 1970г.р., управляя личным а/м ИЖ 27156 совершил наезд на пешехода 1951г.р., которая переходила проезжую часть в зоне действия регулируемого пешеходного перехода под запрещающий сигнал. В результате ДТП пострадавшая с переломом костей таза доставлена в Боровичскую РБ.
3. В 16.45 в г. В.Новгороде на перекрестке ул. Стратилатовкая - Новолучанская водитель 1988г.р., управляя а/м Skoda Octavia, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с двигающимся по «Главной дороге» а/м Hyundai Tucson под управлением водителя 1966г.р. В результате ДТП водитель Hyundai с СГМ осмотрен бригадой «03».
4. В 11.40 в г. В.Новгороде на ул. Молотковская водитель 1973г.р., управляя личным а/м Volkswagen Golf, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигающимся по «Главной дороге» а/м Subaru Forester под управлением водителя 1947г.р. В результате ДТП водитель Subaru с ушибом правого предплечья осмотрен бригадой «03».