|
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
|
Новости
11.10.2010 08-10 октября на дорогах Новгородской области в 15 ДТП пострадали 20 человек, один погиб
За период с 08 по 10 октября на территории Новгородской области зарегистрировано 15 ДТП, в которых 1 человек погиб и 20 получили ранения (в том числе двое детей).
8 октября на территории Новгородской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек был травмирован.
1. В 21:00 на 22км+400м а/д "Любытино – Неболчи – Бокситогорск" Любытинского района водитель 1981г.р. управляя а/м Chevrolet Niva, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с ЧМТ, СГМ доставлен в ЦРБ г. Боровичи.
9 октября на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения.
1. В 07:45 в п. Большая Вишера Маловишерского района на ул. 50 лет 1 КДО водитель 1989г.р. управляя а/м ВАЗ 21074, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на правую по ходу движения обочину и совершил наезд на двигающегося по ней пешехода 1953г.р. В результате ДТП пешеход с открытой ЧМТ, переломом бедра доставлена в Маловишерскую РБ, водитель с места ДТП скрылся, но принятыми ОРМ установлен и задержан.
2. В 21:00 в Великом Новгороде на перекрестке ул. Мира - Попова водитель 1980г.р. управляя а/м ВАЗ 21103 совершил наезд на пешехода 1963г.р., которая переходила проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с переломами костей таза, шейки бедра, ребра слева доставлена в первую городскую больницу.
3. В 14:45 в д. Новое Овсино Батецкого района на ул. Центральной 17 водитель 1978г.р. управляя а/м Volkswagen Vento по неустановленной причине выехал на левую по ходу движения обочину и совершил наезд на стоящий на ней а/м ВАЗ 2106 под управлением водителя 1987г.р. В результате ДТП водитель Фольксвагена с переломом правой кисти и водитель а/м ВАЗ с рваной раной ноги доставлены в НОКБ.
4. В 20:45 на 1км а/д "Новгород - Нехино" Новгородского района неустановленный водитель, управляя а/м ВАЗ 2110 по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным а/м Kia Rio, под управлением водителя 1978г.р.. В результате ДТП водитель а/м Kia с СГМ, ушибами колена и плеча отпущен из травмпункта. Водитель а/м ВАЗ покинул место ДТП бегством, ведется розыск.
10 октября на территории Новгородской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 14 человек получили ранения (в том числе двое детей).
1. В 01:30 в г. Боровичи на перекрестке ул. Гоголя - Физкультурная водитель 1982г.р. управляя а/м ВАЗ 21154, совершил наезд на пешехода 1975г.р., которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с СГМ, ЧМТ, ушибами конечностей и тела доставлена в Боровичскую ЦРБ.
2. В 04:10 на 343км а/д "Шимск – Невель" Старорусского района водитель 1988г.р. управляя а/м Daewoo Nexia на прямом участке дороги по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с ушибами голени и ребер слева, раной правой кисти доставлен в Старорусскую ЦРБ.
3. В 03:25 в г. Сольцы на пр. Солецком 13 водитель 1984г.р. находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя а/м ВАЗ 2112 не справился с управлением и совершил наезд на стоящую у края проезжей части а/м ВАЗ 2107. В результате ДТП пассажир а/м ВАЗ 2112 1988г.р. с переломом шейного позвонка доставлен в Солецкую ЦРБ.
4. В 09:245 на 75км а/д "Боровичи – Окуловка – Крестцы" Боровичского района водитель 1963г.р. управляя а/м ВАЗ 21041 превысил безопасную скорость на скользком участке дороги, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет. В результате ДТП водитель с ушибом грудной клетки и пассажир 1960г.р. с ушибом мягких тканей живота, поясничной области и грудной клетки доставлены в Боровичскую ЦРБ.
5. В 19:30 в г. Боровичи на перекрестке ул. Пушкинская - Порожская водитель 1985г.р. управляя а/м ВАЗ 21054 совершила наезд на пешехода 1971г.р., который в нетрезвом состоянии переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с ЧМТ, ушибленной раной головы, переломом левого плеча доставлен в Боровичскую ЦРБ.
6. В 20:25 в Великом Новгороде на ул. Большой Санкт-Петербургской 25 водитель 1990г.р. управляя а/м Volkswagen Golf не учел дорожные и метеорологические условия, превысил безопасную скорость на мокром участке дороги, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП пассажир 1988г.р. с переломом костей носа доставлен в НОКБ.
7. В 22:00 на 12км+350м а/д "Новгород - Псков" Новгородского района водитель 1960г.р. управляя а/м Geely не учел дорожные и метеорологические условия, превысил безопасную скорость на мокром участке дороги, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет. В результате ДТП водитель с ушибом правой кисти, пассажир 1999г.р. с ушибом левого плеча осмотрены бригадой скорой помощи, пассажир 1965г.р. с вывихом правого плечевого сустава доставлена в ЦГКБ.
8. В 20:00 на 13км а/д "Красные Станки - Новгород" Новгородского района в п. Пролетарий водитель 1953г.р. управляя а/м ГАЗ 2752 совершил наезд на пешехода 1977г.р., который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с диагнозом: закрытый перелом нижней трети правого бедра со смещением, ссадины лица доставлен в ЦГКБ.
9. В 17:15 на 49км а/д "Спасская Полисть – Боровичи" Маловишерского района водитель 1991г.р. управляя а/м УАЗ 31519 допустил сон за рулем, создал аварийную ситуацию и совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении а/м Mazda 626 под управлением водителя 1966г.р.. В результате ДТП пассажир а/м УАЗ 1972г.р. от полученных травм скончалась на месте ДТП, пассажир а/м УАЗ 2004г.р. с рваной раной в области правого глаза и рваной раной левой кисти доставлен в Маловишерскую ЦРБ. Водитель а/м УАЗ с переломами правой руки, левого колена, ЧМТ доставлен в Маловишерскую ЦРБ.
10. В 00:15 на 386км ФАД Россия Валдайского района водитель 1678г.р. не учел дорожные и метеорологические условия, превысил безопасную скорость на мокром участке дороги, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с ЧМТ, ссадинами лица доставлен в Валдайскую ЦРБ.
|
|