апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

24.07.2017  Чемпион «Формулы-1» Деймом Хилл предложил свою помощь водителю сломанных жигулей

Согласитесь, что встретить на улице знаменитого гонщика «Формулы-1» - это большая редкость. Но, когда чемпион сам предлагает свою помощь — это вообще из мира фантастики. Но одному жителю Баку такая встреча совсем не понравилась, а даже, наоборот — вывела из себя.

Чемпион «Формулы-1» Деймом Хилл предложил свою помощь водителю сломанных жигулей

На своей страничке в Интернете гоночный чемпион Дейсон Хилл поведал довольно-таки интересный случай, произошедший с гонщиком во время Гран При Азербайджан в Баку.

В один из дней гоночных выходных, бывший гонщик прогуливался по ночному городу. На одной из улиц ему попался на глаза сломанный ВАЗ -2107. Автомобиль стоял с открытым капотом. Владелец автомобиля менял коллектор. Дейсон Хилл предложил владельцу жигулей свою помощь, но видимо это предложение оскорбило владельца жигулей перед его дамой. Экс-гонщику пришлось быстрым шагом удалиться с места поломки автомобиля и скрыться в толпе горожан, иначе горе-автомобилист от ярости мог наброситься на него с гаечным ключом.

Скорее всего автолюбитель из Баку не интересуется Королевскими гонками, и не знает в лицо чемпиона «Формулы-1». Дейсон Хилл в 1996 году выиграл гонки в составе команды Williams. Через 3 года после получения титула успешный гонщик закончил свою карьеру.

На проходивших в городе Баку Королевских соревнованиях Гран При Азербайджан был настоящий ажиотаж. На гонках выступала большое число дебютантов. Первое место занял участник от Red Bull — Даниэль Риккардо. Следующее почетное место взяла команда Mercedes. Место номер три вырвал новичок из Williams. Российский гонщик Даниил Квят на 9-м гоночном круге вынужден был сойти с дистанции. Виной такому исходу гонок стали технические неполадки с гоночным автомобилем.

трикотаж

Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB