октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

06.09.2016  Лауда: сейчас Феттель не справляется с ролью спасителя Ferrari

Неисполнительный председатель совета директоров Mercedes Ники Лауда считает, что пилот Ferrari Себастьян Феттель на данный момент переживает тяжёлый период в итальянской команде.

«Мне кажется, что в Ferrari всё ещё есть старые, хорошо известные фундаментальные проблемы. Люди в Ferrari очень эмоциональны: если всё идет хорошо, они расслаблены, что плохо для продолжения прогресса. А если дела идут плохо, то беспощадное давление создаётся как внутри команды, так и действует извне, чтобы побыстрее исправить ситуацию.

Себастьян пришёл в Ferrari как маяк надежды, своего рода спаситель, каким был Михаэль Шумахер. Вначале всё шло очень хорошо, но на данный момент Себастьян не справляется с этой ролью.

Я не могу вам сказать почему, но мы видим, что Райкконен часто быстрее его. Для меня это означает, что Себастьян слабее. Он, конечно, сейчас не в той роли, какой от него ожидала Ferrari и он сам. Это должно измениться. Ferrari нужен Феттель в роли надежды и якоря спасения на пути к успеху», - цитирует Лауду Die Welt.


Источник: Чемпионат.com

Создание сайта - Студия 3xWEB