октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

21.05.2016  Honda: McLaren получит обновлённый мотор в Монако или в Канаде

Глава автоспортивного подразделения Honda Юсуке Хасегава рассказал о том, что японский производитель всё ещё точно не решил, когда предоставит McLaren обновлённый двигатель - в Монако или в Канаде.

«Мы продолжаем развиваться. Возможно, некоторые обновления будут представлены на следующей неделе. Но я не хочу пустой траты «токенов» на мелкие обновления, так что нам нужно решить, когда именно мы представим обновления.

В Монако или Канаде мы представим новый двигатель, с периодом введения обновлений мы определились, но ещё не решили, когда именно будут представлены новинки.

Хотя мы до сих пор используем ту же спецификацию мотора, что была представлена в первой гонке, мы стремимся добиться увеличения мощности, пробуя различные параметры в настройках.

В Сочи и Испании мы пытались использовать настройки, позволяющие выжимать из мотора полную мощность по ходу гонки. Обычно, мы стараемся использовать это только в квалификации, но из-за того, что нам необходимо больше мощности, мы попробовали эти настройки в гонке. И всё было прекрасно. Это очень воодушевляет», - цитирует Хасегаву Autosport.


Источник: Чемпионат.com

Создание сайта - Студия 3xWEB