Кристиан Хорнер сообщил о том, что к сезону-2011 у него появилась возможность пригласить в команду Льюиса Хэмилтона. Однако этого не случилось из-за того, что в Red Bull не исключили возможность раскола в отношениях между выступавшим тогда за австрийцев Себастьяном Феттелем и британским пилотом.
Хорнер добавил, что существовавшие на тот момент условия в команде не позволяли разместить в ней этих 2-х гонщиков. В дальнейшем Феттель принес Red Bull множество побед, а Хэмилтон оказался в другой среде, где также вырвался в список лидеров чемпионата.
Хорнер также ответил на вопрос о том, произойдет ли переход в Ferrari британского пилота, за которую сейчас выступает немец. Глава Red Bull заявил, что не может представить подобного развития событий, так как никогда оба гонщика не будут рады результатам напарника.