октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

29.09.2015  Toro Rosso может начать сотрудничество с Honda

Ходят слухи, что компания Honda будет поставлять моторы для Toro Rosso. Сегодня фирма Renault работает не только с этой командой, но и со знаменитым Red Bull. Правда, уже со следующего года этот автоконцерн не будет поставлять свои двигатели австрийцам. Эксперты говорят, что команда Red Bull будет пользоваться моторами от компании Ferrari. А вот Toro Rosso остановилась на силовых установках японского производства. Речь идет о компании Honda.

Согласно договору, изготовитель имеет право поставлять двигатели лишь четырем командам, и не больше. Поэтому для Toro Rosso не будет возможности стать клиентом Honda, если команда Manor не заключит контакт на поставку силовых установок с Mercedes. Но есть один нюанс: в конце этого сезона у компании Honda заканчивается контракт с командой McLaren, так что силовые установки могут поставляться любым командам.

Red Bull придется поторопиться с заключением контакта с Ferrari. Если тянуть с этим, автопроизводитель не успеет нанять дополнительный персонал и решить вопросы, касающиеся логистики.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB