октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

18.09.2015  Renault больше не будут поставщиками двигателей

Президент всемирно известной фирмы Renault заявил, что они не собираются оставаться в Формуле-1 в качестве поставщика двигателей, как это было всегда. Также Карлос Гон сказал о том, что заводская команда еще не приняла окончательное решение об участии в Формуле-1. Еще глава компании подтвердил то, что они собираются прекратить сотрудничество с командой Red Bull.

Многие в Renault недовольны тем, что фирма имеет статус поставщика моторов и поэтому они заявили, что такого больше не будет. Руководители компании сообщили о том, что они анализируют все свои будущие шаги и хотят избавиться от статуса поставщиков двигателей. Карлос Гон заявляет, что у них есть много времени, но он сожалеет о том, что когда они выигрывали чемпионаты, название компании не упоминалось. Поэтому Карлос Гон решил, что это не очень выгодное дело.

Руководители фирмы говорят о том, что они либо будут участвовать заводской командой в Формуле-1, либо не будут участвовать вообще. Но пока окончательное решение не принято.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB