октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

28.01.2015  Эдриан Ньюи принял участие в разработке нового шасси Red Bull Racing

Невзирая на оставление обязанностей в Ф1 в минувшем году, гений аэродинамики Эдриан Ньюи все-таки решил принять участие в разработке новой машины для коллектива Red Bull Racing. Напоминаем, что Ньюи был разочарован строгими ограничениями техрегламента Ф1, в связи с чем его в настоящий момент занимают иные проекты Red Bull.

Тот факт, что Ньюи участвует в создании машины RB11 и планирует присутствовать на испытаниях в Хересе, подтвержден главой Red Bull Кристианом Хорнером. На пресс-конференции, недавно прошедшей на базе коллектива «Ред Булл» в Милтон-Кинс, Хорнер сообщил, что Ньюи не взял на себя всю работу, как раньше, и при этом в большой степени повлиял на проект.

Предполагается, что Эдриан Ньюи отправится на грядущие испытания в Хересе. Сегодня он тратит практически одинаковое количество времени на Ф1 и остальные проекты. Кроме того, он следит за проведением работ над силовым агрегатом Red Bull. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB