октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

09.10.2014  Квят назвал трассу в Сочи сложной, но подходящей Toro Rosso

Пилот Toro Rosso Даниил Квят заявил, что готов к повышенному вниманию, которое будет приковано к нему на Гран-при России. Пилот отметил, что сочинская трасса довольно сложная, однако должна подойти его болиду.

«Пришло время моей домашней гонки и первого в истории Гран-при России Формулы-1. Уверен, что мне будут уделять много внимания, но я готов к этому и буду наслаждаться, так что я буду просто делать свою обычную работу, то есть всё, от меня зависящее.

На самом деле, после удивительных новостей о том, что в следующем году я буду выступать за Red Bull, сделать всё, что в моих силах, для Toro Rosso будет моим приоритетом в оставшихся гонках. Я нечасто приезжаю в Россию, так что счастлив наконец выступить в домашней гонке перед своими фанатами. Я уверен, что этап будет захватывающим.

Что до трассы в Сочи, то, судя по симулятору, я бы сказал, что это трасса медленных и средних поворотов, с остановками и извилистыми участками. Я бы сказал, что трасса наполовину уличная, что делает её довольно сложной. Там не так много участков, зависящих от мощности, так что она должна подойти нашей машине. Моё послание фанатам? Приходите и поддержите меня и Toro Rosso“, - приводит слова Квята пресс-служба команды.


Источник: Чемпионат.com

Создание сайта - Студия 3xWEB