октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

30.08.2014  Алёшин попал в аварию на тренировке в Фонтане и получил тяжёлые травмы

Российский пилот IndyCar Михаил Алёшин попал в аварию во время практики перед гонкой в Фонтане.

Столкновение произошло в тот момент, когда Михаил двигался на большой скорости за машиной Скотта Диксона, который замедлялся для того, чтобы отправиться в боксы. Машину Алёшина развернуло и бросило на следовавшего также на большой скорости Чарли Кимбэлла, у которого не было возможности избежать столкновения. Болид Михаила подбросило на ограждение трассы, где его машина сорвала значительный участок сетки, после чего болид упал обратно на трассу.

Машины Алёшина и Кимбэлла получили значительные повреждения, в то время как многие другие болиды, в частности машина Марко Андретти, не смогли избежать столкновения с обломками.

Алёшин, непродолжительное время находившийся без сознания, был доставлен в госпиталь Loma Linda Medical Centre, где пожаловался на травмы правого плеча и правой ноги.

По сообщению медицинского консультанта IndyCar Терри Траммела, размещённом на официальном сайте серии, у Алёшина диагностировано сотрясение мозга, переломы рёбер, сломанная правая ключица и травма грудной клетки. Состояние Михаила стабильно.


Источник: Чемпионат.com

Создание сайта - Студия 3xWEB