октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

23.06.2014  Кристиан Хорнер раскритиковал работу моторов Renault

Глава Red Bull Кристиан Хорнер подверг критике мотористов Renault, которые по-прежнему не могут довести до ума силовые блоки, созданные на сезон-2014. На Гран-при Австрии Себастьян Феттель потерял все шансы на очки из-за перебоев в работе двигателя.

«Ситуация, в которой мы находимся, разочаровывает. Очевидно, что у нас с Renault было много успехов. Все гонки и чемпионаты мы выигрывали с Renault. Но сейчас ситуация не становится лучше. Такой уровень надёжности неприемлем. В Renault должны это изменить, всё не может так продолжаться. Это нехорошо для Renault и нехорошо для Red Bull. Нам нужно работать вместе как партнёрам. У нас нет в запасе другого мотора для машины следующего сезона, но мы хотим быть конкурентоспособными, хотим бороться впереди.

Изменения - это не наше дело, не наша зона ответственности. Но те изменения, которые делались до этого, не работают. Мы конечный пользователь, и нас просто разочаровывает, что ситуация не такая, как надо», - приводит слова Хорнера Autosport. 


Источник: Чемпионат.com

Создание сайта - Студия 3xWEB