октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

20.04.2014  Феттель объяснил, почему не сразу пропустил Риккардо вперёд

Гонщик «Ред Булл» Себастьян Феттель заявил, что не сразу пропустил вперёд партнёра по команде Даниэля Риккардо на Гран-при Китая потому, что хотел убедиться в том, что у них разные стратегии. Феттель отметил, что убедившись в этом, он уже не видел смысла сдерживать австралийца.

«Я пропустил Даниэля, как только узнал, что мы разных стратегиях. Я не сразу понял, что мы были на одних и тех же шинах, в отличии от Бахрейна, так что проверил дважды. Когда команда сказала, что мы на разных стратегиях, я пропустил его и потом, по ходу гонки всё больше замечал, что теряю темп.

Не было никакого смысла сдерживать Дэна позади. Машина ещё не в том состоянии, какого я хочу, но этот процесс в работе. Надеюсь, что в следующих гонках мы сделаем ещё несколько шагов в верном направлении. Нашей слабостью являются не повороты, а прямые. Первый отрезок сегодня был нормальным, а что произошло затем — я не знаю», — передаёт слова Феттеля пресс-служба команды.

 


Источник: Чемпионат.com

Создание сайта - Студия 3xWEB