Советник Red Bull Хельмут Марко не исключает, что Себастьян Феттель может подумать о смене команды, если кризис австрийской конюшни затянется.
"Если наше катастрофическое состояние не изменится в ближайшее время, то я не смогу винить его, если он будет думать о переменах", - приводит слова Марко немецкое издание Bild.
В интервью журналу Sport Bild советник Red Bull прокомментировал ситуацию с болидом так: "После тестов в Бахрейне мы будем рады, если в Австралии финишируем в очках. Мы знаем, что у нас хороший автомобиль, но мы также знаем, что сможем заставить его работать должным образом, если двигатель будет хорош. Решающим фактором станет новое программное обеспечение, которое написали наши программисты для Renault.