Пилот "Ред Булл" Даниэль Риккардо, сумевший проехать лишь три круга во время третьего дня тестов Формулы-1 в Хересе, сказал, что у команды вряд ли получится быстро решить возникшие перед ней проблемы с электрикой на новом болиде RB10, но к началу чемпионата всё должно быть в порядке.
"Команда считает, что сможет полноценно решить все возникшие проблемы только по возвращении на базу. В то же время мы надеемся, что определённое решение получится найти в самое ближайшее время с тем, чтобы уже завтра иметь возможность участвовать в тестах.
В любом случае у нас ещё много времени до начала чемпионата. Команда знает, как побеждать, и я уверен, что все проблемы будут решены. Пока рано делать какие-то далеко идущие выводы", — приводит слова Риккардо Autosport.