октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

22.01.2014  Каргинов рассказал, что врачи не хотели выпускать его на третий этап

Победитель ралли-марафона "Дакар-2014" Андрей Каргинов рассказал, что гонка чуть не завершилась для него сходом уже после второго этапа из-за болезни.

"На первом этапе я утром почувствовал недомогание, поднялась температура. Выпил антибиотики - думали, что поможет. Но когда я стартовал на втором спецучастке, меня приходилось льдом поливать и так далее. Недомогание было очень сильное. Когда я приехал на бивуак, еле вылез из кабины. Меня отвезли сразу к врачам, температура была 39,4. Сделали снимок, оказался острый бронхит.

Меня тут же повезли в госпиталь, и дальнейшее участие было под большим вопросом: врачи организаторов не хотели брать на себя ответственность. Мы сделали ещё один снимок, взяли кровь на анализы… И всё же мы смогли убедить врачей, что я смогу дальше продолжить соревнование и что большого риска нет. Мне сделали огромное количество капельниц, ночью я вернулся на бивуак уже в более-менее хорошем состоянии", - передаёт слова Каргинова "Чемпионат.com".


Источник: Чемпионат.com

Создание сайта - Студия 3xWEB