октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

31.10.2013  Петров о слухах про Sauber: очень бы хотел это прокомментировать, но не могу

Российский гонщик Виталий Петров в интервью радиостанции "Радио Спорт" отказался комментировать слухи о том, что в сезоне-2014 он может прийти в Sauber вместо Сергея Сироткина.

"Я не могу, к сожалению, комментировать это. Очень бы хотел, но пока не могу.

Какова вообще вероятность вернуться в следующем году? Конечно, она есть, я работаю над этим, делаю всё возможное, чтобы вернуться. Как только будет чёткое понимание, я обязательно об этом сообщу.

Конечно, три года зря не прошли, я очень многому научился, проанализировал. Я благодарен судьбе за этот год, когда я не выступаю в Формуле-1, у меня появилось время всё проанализировать, посмотреть записи. Я вёл книжку, в которую после каждой тренировки и гонки записывал, что надо делать, а что нельзя. Я стал умнее, сильнее и лучше.

Мир Формулы-1 - совсем иной, чем представляют себе болельщики и зрители. Лишь когда я пришёл в чемпионат мира, я осознал, что это такое. Я согласен, что очень важно, с кем ты работаешь, кто с тобой находится рядом, как они тебе помогают и куда направляют. Чтобы были правильные люди - дорогого строит", - рассказал Петров. 


Источник: Чемпионат.com

Создание сайта - Студия 3xWEB