октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

09.04.2013  Алёшин: думаю, настройки Tech 1 просто вообще не подошли для Монцы

Российский гонщик Мировой серии Renault Михаил Алёшин, представляющий команду Tech 1, прокомментировал проблемы со скоростью на первом этапе сезона-2013 в Монце и выразил надежду, что дальше ситуация изменится.

"В гонках, к сожалению, не было скорости. Это сейчас главная проблема. Думаю, дело в том, что в прошлом году Монцы не было в календаре. Возможно, настройки команды подходят для остальных трасс, но просто вообще не подошли для Монцы. Естественно, команда перенастраивает машину под каждую трассу, но перенастраивает, всё равно исходя из какой-то своей базы. Видимо, наша база изначально не подошла.

Сложно что-то прогнозировать на сто процентов насчёт второго этапа. Хочу сказать, что этой зимой мы долго работали над заключением контракта с очень хорошей командой. При поддержке компании "СМП", слава богу, удалось заключить контракт с лучшей командой прошлого года. Уверен, люди в этой команде сделают выводы, всё проанализируют. Я уже отправил им отчёт по уик-энду - очень обширный. Думаю, мы будем выходить из этой ситуации. Я всё-таки считаю, что эта трасса нам не подошла.

Есть второй вариант, что другие команды могли сделать очень серьёзный шаг вперёд за зиму. Но мы не будем думать о плохом, мы будем позитивны. Конечно, чемпионат очень сильный, но и мы совсем не девочки. У меня нет никаких поводов для пессимизма. Уверен, что всё у нас будет хорошо", - рассказал Алёшин в интервью "Чемпионат.com".


Источник: Чемпионат.com

Создание сайта - Студия 3xWEB