Известное автомобильное шоу Top Gear Live вернётся в Москву в феврале 2013 года. 22 и 23 февраля Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд, бессменные ведущие Top Gear, выступят на сцене спорткомплекса "Олимпийский" с новой грандиозной программой.
"На основе вашей любимой передачи мы сделали самое зрелищное автомобильное шоу в мире! И на сцене мы покажем вам лучшие моменты Top Gear", — приводятся слова Кларксона в официальном пресс-релизе организаторов шоу.
Ожидается, что новое шоу повторит невероятный успех премьерных гастролей Top Gear в Москве. В феврале 2012 года шоу Top Gear Live впервые прошло в России и собрало более 30 000 зрителей в СК "Олимпийский". Шоу Top Gear Live – это всегда уникальные автомобили и самые экстремальные трюки в исполнении знаменитого Стига и команды лучших каскадёров мира.
В феврале 2013 года запланированы четыре представления в СК "Олимпийский”:
22 февраля 2013 г.– 16.00, 20.00
23 февраля 2013 г. – 16.00, 20.00