октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

21.12.2012  Force India расчитывает минимум на пятое место в Кубке Конструкторов сезона-2013

Заместитель руководителя Force India Боб Фернли заявил о том, что в сезоне-2013 индийская команда нацелена как минимум на пятое место в Кубке Конструкторов.

"Накануне сезона-2013 мы должны быть очень воодушевлены, ведь регламент серьёзно не изменится, а во второй половине прошедшего чемпионата Force India была сильна. Но помимо принципиального значения работы, проделанной вами в межсезонье, важно будет и то, где вы окажетесь в марте, - нам нужно хорошо потрудиться и быть сильными на старте чемпионата. У нас было два сезона, когда мы начинали год не очень хорошо, так что нужно сделать выводы и сразу начать с места в карьер. Надеюсь, в 2013 году у нас не будет проблем.

Если посмотреть на статистику, то после летних каникул Force India была пятой быстрейшей командой - Виджай Маллья будет ждать начала сезона в таком же духе. У Mercedes появится Льюис Хэмилтон, они сильны и будут работать с энтузиазмом, но всё же им немало предстоит сделать. В общем-то мы бы хотели продолжить сильную вторую половину чемпионата в начале следующего сезона. По итогам следующего года от нас ждут минимум пятого места в Кубке Конструкторов", - цитирует Фернли Autosport. 


Источник: Чемпионат.com

Создание сайта - Студия 3xWEB