октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

16.10.2012  AMuS: в воскресенье Хюлькенберг подписал контракт с Sauber

Нико Хюлькенберг увенчал успешное выступление в воскресенье, 14 октября, на Гран-при Кореи подписанием контракта с Sauber на 2013 год, утверждает Auto Motor und Sport. По информации издания, менеджеры немца поддерживали контакты с Lotus, но после успешного выступления в Корее Ромен Грожан обеспечил себе сохранение места в команде. Отметим, что о контракте Хюлькенберга со швейцарской командой ранее уже сообщали другие СМИ.

Что касается будущего напарника Хюлькенберга, то в настоящий момент бороться за место боевого гонщика продолжают Камуи Кобаяси и Эстебан Гутьеррес. Окончательное решение ещё не принято.

Среди претендентов на вакансию в Force India после ухода Хюлькенберга фигурируют Адриан Сутиль, Себастьен Буэми и Хайме Альгерсуари, а недавно возник слух о возможном варианте с Рубенсом Баррикелло. Отмечается, что в Force India были бы рады, если бы новый гонщик привлёк с собой спонсоров. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB