Бразильский гонщик Ferrari Фелипе Масса заявил, что видит для себя возможность остаться гонщиком "Скудерии" и после истечения действия его контракта в конце 2012 года.
"Я вижу возможность остаться в Ferrari. Всё зависит от результатов, которых я буду добиваться впредь. В настоящий момент я не имею представления о том, что ждёт меня в следующем году. Моё будущее – это следующая гонка. Всё, чего я хочу, – остаться в Формуле-1 и быть в хорошей команде. Если это не удастся и мне придётся переходить в маленькую команду, то я не знаю, продолжу ли выступать здесь", — цитирует Массу Auto Bild.
Ранее в прессе появлялись предположения о том, что Массу могут уволить уже по ходу сезона-2012. После шести первых этапов бразилец занимает 14 место в общем зачёте, имея в своём активе 10 очков.