Пилот Red Bull Марк Уэббер опроверг недавно появившиеся слухи о том, что в следующем году он может стать напарником Фернандо Алонсо в Ferrari, заменив Фелипе Массу. Напомним, что испанские СМИ ранее сообщили о том, что Уэббер и Ferrari уже заключили соглашение о намерениях, однако основной контракт ещё не подписан.
"Прежде чем говорить о будущем, предстоит ещё провести целый сезон. Сначала появились слухи о Дженсоне Баттоне, потом – о Серхио Пересе, а теперь и обо мне. Но я ничего не подписывал.
Моё внимание сейчас сосредоточено на Red Bull. У нас было хорошее начало сезона, прошло всего четыре гонки, и предстоит ещё пройти долгий путь, прежде чем начинать разговоры о будущем”, — цитирует Уэббера La Gazetta dello Sport.