октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

01.05.2012  Сингапур надеется продлить контракт на проведение Гран-при Формулы-1

Организаторы Гран-при Сингапура надеются продлить контракт на проведение этапа Формулы-1. Соответствующие переговоры с Берни Экклстоуном уже ведутся.

"Мы ведём переговоры о продлении контракта и об их результатах объявим лишь тогда, когда переговоры будут завершены", — цитирует Business Times представителя компании-промоутера.

"Надо понять, будет ли сделка правильной во всех смыслах. Мы надеемся, что все увидят ценность Гран-при и мы получим новый контракт на условиях, при которых все получат пользу", — сказал представитель министерства туризма Ав Ках Пенг.

В то же время неназванный банкир подчеркнул, что стороны ещё будут торговаться между собой: "Правительство Сингапура хочет, чтобы Формула-1 разместила свои акции на местной бирже. А чтобы это случилось, надо сохранить гонку. В то же время они уже не хотят платить огромные суммы за право проведения гонки, так что они продолжат торговаться".

Действующий контракт на проведение Гран-при Сингапура истекает в 2012 году, однако в нём предусмотрена возможность продления на два года. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB