октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

14.04.2012  Баттон: целью McLaren будет борьба за победу в гонке

Чемпион мира 2009 года пилот McLaren Дженсон Баттон, который стал шестым по итогам квалификации Гран-при Китая, рассказал, что в гонке намерен побороться за победу. Британец будет стартовать пятым благодаря штрафу своего напарника Льюиса Хэмилтона.

"В первом сегменте мы выехали на более мягком составе шин, в отличие от большинства других команд. В Q2 у меня возникла сильная недостаточная поворачиваемость, так что мы внесли несколько изменений перед Q3. Однако я чувствовал, что в заключительной сессии температура начала падать. Думаю, что мы выехали слишком поздно.

Конечно, это немного огорчает, но у нас очень хороший гоночный темп. Будет трудно прогреть передние шины, если завтра будет холодно, но в этом не будет ничего необычного для меня. Я надеюсь, что мы сможем провести хорошую гонку. Нашей целью будет борьба за победу. Это будет непросто, но в гонке мы так же быстры, как и машины впереди нас, если не быстрее. Необычен разве что Камуи Кобаяси, у которого очень хороший темп на длинных сериях кругов",- цитирует Баттона пресс-релиз команды. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB