.jpg)
Британская компания Vodafone, один из мировых лидеров рынка телекоммуникационных услуг, продлила контракт с британской командой McLaren до 2013-го года.
Отметим, что
Vodafone
с 2007 года является титульным спонсором McLaren и за четыре года отношения между деловыми партнерами заметно укрепились.
«Мы довольны нашим сотрудничеством с McLaren, – сказал Дараг Перссе, руководитель спонсорских программ Vodafone, в интервью официальному сайту чемпионата. – Это партнерство помогает укреплять позиции нашего бренда в мировом масштабе, но еще важнее то, что благодаря ему мы контактируем с гоночными болельщиками, с нашими клиентами, демонстрируя, как телекоммуникационные решения Vodafone способствуют успешной работе команды на трассе и за ее пределами. Мы остаемся титульным спонсором McLaren, но также становимся ее официальным телекоммуникационным партнером».