октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

13.04.2011  Формула 1: Новый технический регламент удовлетворил руководителей команд

Руководители команд Формулы 1 поддержали изменения в техническом регламенте Формулы 1 на 2011 год. Напомним, главные изменения состояли в появлении в новом сезоне подвижного заднего антикрыла, износостойких шин Pirelli и возвращения KERS.

"Людям понравилось наблюдать за работой подвижного антикрыла и тем, как пилоты приближались друг к другу и затем сражались. Это факт, нам нужно жить с ним.", — заключил Стефано Доменикали.

"Думаю, гонка в Малайзии была неплохой. Ситуация с шинами, попытка их беречь и возникавшая деградация улучшали зрелище. Отдельные пилоты могут жаловаться на отдельные комплекты шин, но думаю, у нас есть шины, которые безопасны и которые добавляют командам трудностей, что лучше для шоу", — заявил Мартин Уитмарш.

"Конечно, на пит-уолл стало сложнее. Работа проделывается колоссальная. Думаю, это добавило в гонку ещё один важный элемент. Пилоты боролись друг с другом: у Алонсо и Хэмилтона была борьба колесо в колесо, Марк сумел прорваться после плохого первого круга. Это позитивные изменения, иначе гонка была бы менее яркой", — сказал Кристиан Хорнер.

"Думаю, это хорошие изменения. Мне нравится, когда машины достигают максимума, даже соприкасаются понтонами", — отметил Эрик Булье.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB