октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

15.10.2010  Формула 1: Эрик Булье: Пока мы не победим, мы не будем счастливы

Босс Renault F1 Эрик Буллье сообщил, что его команда, несмотря на достигнутый в этом сезоне прогресс, не будет счастлива только тоггда, когда снова начнет побеждать в Гран-При.

В Японии французская конюшня имела хорошие шансы на еще один подиум в нынешнем чемпионате, но Роберт Кубица сошел с дистанции из-за отлетевшего заднего правого колеса.

Но, несмотря на отличный темп поляка в Сузуке, доказывающий, что Renault действительно прогрессируют, Буллье подчеркивает, что его команде нужно большее, и сейчас необходимо найти финансы, которые бы позволили провести агрессивную программу развития болида для Формулы 1 2011.

"Мы – один из соперников, и мы не будем счастливы, пока не победим, " – сказал Эрик. – "Но, если вы посмотрите на картину в целом, вы заметите, что мы явно сделали хороший шаг вперед".

"Наша команда приложила большие усилия, чтобы достигнуть такого прогресса. И сейчас мы должны быть уверены, что в нашем распоряжении будут все ресурсы, которые позволят расти дальше. Мы должны довести свой проект до конца, " – продолжил Буллье.

"Мы с большим нетерпением ждем того, что продолжим укреплять и улучшать то, чего уже достигли. Этой зимой мы должны сделать очередной шаг вперед, что бы в следующем году мы чаще боролись за подиумы и даже за победы, " – добавил француз.


 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB