октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

28.06.2010  В центре Москвы состоятся заезды болидов Формулы-1

Ежегодное автошоу Bavaria Moscow City Racing с участием болидов Формулы-1, которое пройдет в Москве 18 июля 2010 года, внесет коррективы в движение автотранспорта в центре столицы.

"На период проведения подготовительных работ и шоу-мероприятия будут введены временные ограничения движения транспортных средств на Васильевском спуске, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Моховой улице и улице Охотный ряд", - сообщил источник в городской администрации.


Кроме того, 18 июля до окончания мероприятия будет закрыт вестибюль станции метро "Боровицкая" Серпуховско-Тимирязевкой линии для выхода пассажиров.

По данным столичного комитета рекламы, информации и оформления города, на сегодняшний день участие в шоу подтвердили только команда Vodafone McLaren Mercedes, которая по результатам последней гонки лидирует в командном зачете "Формулы-1" в этом сезоне.

Информация о других участниках шоу будет сообщена дополнительно.

Напомним, предыдущее автошоу Bavaria Moscow City Racing прошло в июле 2009 года и собрало около 100 тысяч зрителей. За гонками болидов можно было наблюдать из зоны свободного бесплатного доступа или с трибун, куда билет стоил 2 тысячи рублей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB