октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

19.04.2010  Виталий Петров: «Я не удовлетворен седьмым результатом в Китае»

Виталий Петров: «Я не удовлетворен седьмым результатом в Китае»

Российский пилот «Рено» Виталий Петров, который на Гран-при Китая финишировал седьмым, не удовлетворён этим результатом и ставит перед собой более высокие цели, сообщает «Чемпионат.ру» со ссылкой на пресс-службу россиянина.

«Я доволен, но мне всегда хочется большего. Я не удовлетворен седьмым результатом на Гран-при Китая, потому что ставлю перед собой более высокие цели. В начале гонки нам предстояло принять непростое решение - как же поступить с шинами. Некоторые, например, пилоты «Ред Булл», поехали менять их, и это был не самый разумный шаг. Мы предпочли остаться на сликах, что оказалось верным решением.

Последний отрезок гонки с обгонами Шумахера и Уэббера принёс приятные ощущения. Моя машина была намного быстрее. У Шумахера и Уэббера резина уже была сильно изношена, но они корректно вели себя на трассе. Мне удалось провести чистые обгоны», - прокомментировал свое выступление в Китае Виталий Петров.
 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB