апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

25.07.2017  GranTurismo от Maserati обновился

GranTurismo Maserati можно назвать легендой бренда, потому что уже почти десятилетие его характеристики и популярность не имеют равных в ряде купе. Спорткар решено обновить, однако новинка будет лишь с небольшими изменениями.

GranTurismo от Maserati обновился

Итальянские конструкторы уже использовали самую популярную модель, чтобы продемонстрировать миру новый концепт дизайна экстерьера. Купе GranTurismo несколько лет назад появилась на Alfieri 2014. Доработали бамперы и приварили новую решетку на радиатор, чтобы модель выглядела, как прототип нового концепта. По версии конструкторов, это должно принести пользу для снижения сопротивления. Чтобы превратиться в ведущую марку бренда, купе придется не останавливаться на достигнутом и продолжать видоизменяться, иначе проект будет погребен под бесконечными проволочками.

Внутри покупатель может найти новую систему мультимедиа производства Fiat-Chrysler, дисплей на 8,4 дюйма, подключение операционки смартфонов iOS и Android, обновленную акустическую систему. Передняя панель водителя тоже переработана, как и разделитель трансмиссии, появились серебристые детали.

Единственный вид мотора для новинки - это мотор 4,7л производства Ferrari, без турбонаддува, на 8 цилиндров. Купе развивает сотку за 4,7 сек.

Данная модель Maserati отсутствует в России: российский покупатель найдет лишь Ghibli и Quattroporte и пи новенький внедорожник Levante. Ценник от 5, 65 млн руб.не останавливает заказчиков - модель уже обрела суперпопулярность по предзаказу, несмотря на дороговизну и фактическое отсутствие усовершенствования по части техники. Но бренд оказался сильнее здравого смысла!


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB