апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

21.07.2017  Компания Infiniti запустила отзывную программу

Из-за неисправностей с подушками безопасности компания Infiniti отзывает на ремонтные работы более тысячи седанов М и кроссоверов FX. Ремонт автомобилей планируется проводить в сервисных центрах в России. Сообщается, что газогенераторы подушек безопасности, установленных на машинах Infiniti, могут испортиться из-за условий окружающей среды.

Компания Infiniti запустила отзывную программу

Официальные представители компании уже предали письмо об отзыве Росстандарту. Всего под отзывную компанию попали: более 8 тысяч седанов М и кроссоверов FX, которые были изготовлены начиная с весны 2006 года и следующие 4 года. Так же, к официальному письму приложен перечень VIN-кодов конкретных экземпляров.

По официальному обращению, машины Infiniti попадают под отзывную программу в связи с тем, что подушки безопасности, которые на них установлены, могут потерять свои качества из-за негативного воздействия климатических условий. В частности, из-за высокой или низкой температуры и сильной влажности.

Дилерские центры Infiniti обязаны уведомить всех владельцев транспортных средств, которые входят в отзывную компанию о возможных неисправностях, а так же предложить бесплатно отремонтировать автомобиль в сервисном центре. Кроме того, на официальном сайте компании все владельцы автомобилей Infiniti могут лично проверить, попал ли их автомобиль под отзывную компанию.

У моделей Infiniti M в сервисном центре заменят лишь газогенератор, а у Infiniti FX производится полностью заменена подушек. Все сервисные работы проводятся абсолютно бесплатно.

wiki.battlefields.ru

Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB